Счетчик времени Цифровой (-ая)

Счетчик моточасов электронный – прибор, который используют для определения ресурса оборудования путем подсчета наработанных часов. Позволяет производить контроль за периодами проверки, ревизии или ремонта оборудования электростанций и трансформаторов.

Электронный счетчик моточасов

Счетчик подключают к цепи питания оборудования, по которому будет осуществляться часовой контроль. При подаче питания и запуске оборудования, включается счетчик. Также после выключения оборудования, прекращает свою работу и прибор учета.

Электромеханический счетчик моточасов производит учет с помощью барабана с 5-6 разрядами. Электронный имеет оборудованный ЖКИ, на котором информация отображается в цифровом виде. Микропроцессорный счетчик с LCD дисплеем позволяет расширить функционал и производить учет с детальной разбивкой не только на часы, но и минуты с секундами.

Электронный счетчик моточасов осуществляет запись показаний в оборудованный модуль памяти. Данные хранятся в нем даже после предотвращения подачи питания на устройство. Показания не предполагают корректировку, однако возможно сделать полное их обнуление через кнопку RESET. Устройство просто в установке и подключении и не предполагает проведение обслуживания.

Интернет-магазин
Smart-Shop.pro предлагает широкий ассортимент электротоваров. Каталог магазина имеет достаточно большой каталог, где хорошо представлены приборы учета и наработки времени. Магазин открыт для работы с крупными заказчиками на условиях опта. Оформленные заказы отправляются в необходимый для заказчика регион по указанному адресу доставки.

Скрыть Подробнее
Сравнить
Изображение Описание Бренды Серии Способ монтажа Область чувствительности Тип напряжения Точность хода в сутки Срок поставки (в раб. днях) Упаковка Ваша цена с НДС Розничная цена с НДС Заказать
2 шт.
LA8N-BF Счетчик с ЖК экраном, 48x24x58мм, 8 разрядов, сброс, счет по напряжению с широким рабочим диапазоном, прямой и обратный счет, встроенная батарейка
шт.
CT4S-1P4 Счетчик-таймер, цифровой, 48x48x100мм, 4 разряда, 1 уставка, 100-240VAC
шт.
CX6S-2P4 Счетчик-таймер, цифровой, 48x48x100мм, 6 разрядов, 2 уставки, 100-240VAC, входной сигнал на выбор PNP/NPN
AUTONICS
CX6S
0 ч
Под заказ
x 1 шт.
шт.
CX6S-1P4 Счетчик-таймер, цифровой, 48x48x100мм, 6 разрядов, 1 уставка, 100-240VAC, входной сигнал на выбор PNP/NPN
шт.
CT6Y-2P4 Счетчик-таймер, цифровой, 72x36x83мм, 6 разрядов, 2 уставки, 100-240VAC
шт.
CT6Y-2P2T Счетчик-таймер, цифровой, 72x36x83мм, 6 разрядов, 2 уставки, RS485, 12-24VDC
шт.
CT6S-2P4T Счетчик-таймер, цифровой, 48x48x100мм, 6 разрядов, 2 уставки, RS485, 100-240VAC
шт.
CT6S-2P4 Счетчик-таймер, цифровой, 48x48x100мм, 6 разрядов, 2 уставки, 100-240VAC
AUTONICS
CT6S
5 дн.
6 шт.
x 1 шт.
шт.
CT6S-1P4 Счетчик-таймер, цифровой, 48x48x100мм, 6 разрядов, 1 уставка, 100-240VAC
шт.
CT6M-2P4 Счетчик-таймер, цифровой, 72x72x85мм, 6 разрядов, 2 уставки, 100-240VAC