Оптоволоконный кабель

Сравнить
Изображение Описание Бренды
Серии
Тип волокна
Кол-во волокон
Категория (Cat)
Цвет внешн. оболочки
Срок поставки (в раб. днях)
Упаковка Ваша цена с НДС Розничная цена с НДС Заказать
19C-U5-28BL-R305 Кабель Industrial маслостойкий категории 5e, U/UTP 4 пары, нг(А)-HF, внешней/внутренней прокладки, черный, катушка 305 м
19C-U5-28BL-R305 Кабель Industrial маслостойкий категории 5e, U/UTP 4 пары, нг(А)-HF, внешней/внутренней прокладки, черный, катушка 305 м19C-U5-28BL-R305
Copy
Copy
Eurolan
Copy
Сообщить о поступлении
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
19P-U5-38BL-R500 Кабель Industrial категории 5e, U/UTP 4 парный, двойная оболочка, многопроволочный, HF, маслостойкий, черный, катушка 500 м
19P-U5-38BL-R500 Кабель Industrial категории 5e, U/UTP 4 парный, двойная оболочка, многопроволочный, HF, маслостойкий, черный, катушка 500 м19P-U5-38BL-R500
Copy
Copy
Eurolan
Copy
Сообщить о поступлении
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
19P-U5-67BL-R100 Кабель Industrial гибкий, химически стойкий категории 5e, U/UTP 4 пары многопроволочный, TPE, черный, бухта 100 м
19P-U5-67BL-R100 Кабель Industrial гибкий, химически стойкий категории 5e, U/UTP 4 пары многопроволочный, TPE, черный, бухта 100 м19P-U5-67BL-R100
Copy
Copy
Eurolan
Copy
Сообщить о поступлении
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
19P-U5-30BL-R305 Кабель Industrial гибкий категории 5e, U/UTP 4 пары, многопроволочный, тактический, нг(А)-HF, внешней/внутренней прокладки, черный, катушка 305 м
19P-U5-30BL-R305 Кабель Industrial гибкий категории 5e, U/UTP 4 пары, многопроволочный, тактический, нг(А)-HF, внешней/внутренней прокладки, черный, катушка 305 м19P-U5-30BL-R305
Copy
Copy
Eurolan
Copy
Сообщить о поступлении
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
19C-U5-32BL-R305 Кабель Industrial бронированный категории 5e, U/UTP 4 пары, нг(А)-HF, внешней/внутренней прокладки, черный, катушка 305 м
19C-U5-32BL-R305 Кабель Industrial бронированный категории 5e, U/UTP 4 пары, нг(А)-HF, внешней/внутренней прокладки, черный, катушка 305 м19C-U5-32BL-R305
Copy
Copy
Eurolan
Copy
Сообщить о поступлении
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
361242 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый. 16 волокон. single loose tube. гелезаполненный. с силовыми элементами. бронированный гофрированной стальной лентой. для внешней прокладки. PE. -50 С - +70 С. черный Hyperline FO-SRA-OUT-50-16-PE-BK
361242 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый. 16 волокон. single loose tube. гелезаполненный. с силовыми элементами. бронированный гофрированной стальной лентой. для внешней прокладки. PE. -50 С - +70 С. черный Hyperline FO-SRA-OUT-50-16-PE-BK361242
Copy
Copy
Hyperline
Copy
FO-SRA-OUT1 дн. 340 м
Copy
от 1 м Регистрация
Copy
м
2 - 5 дн. 210 м
Copy
x 1 м Регистрация
Copy
м
448690 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый. 8 волокон. гибкий. бронированный. волокна в канате из стальных проволок. гелезаполненный. внутренний/внешний. LSZH. нг(А)-HF. черный Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK
448690 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый. 8 волокон. гибкий. бронированный. волокна в канате из стальных проволок. гелезаполненный. внутренний/внешний. LSZH. нг(А)-HF. черный Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK448690
Copy
Copy
Hyperline
Copy
FO-AWS2-IN/OUT1 дн. 95 м
Copy
от 1 м Регистрация
Copy
м
2 - 5 дн. 560 м
Copy
x 1000 м Регистрация
Copy
м
CC-OPT-3M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M, 3м
CC-OPT-3M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M, 3мCC-OPT-3M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
CC-OPT-3M
Не применимо
Под заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CFO-LCST-OM2-1M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.
CFO-LCST-OM2-1M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.CFO-LCST-OM2-1M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
LC/ST-1MПод заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CFO-STSC-OM2-5M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.
CFO-STSC-OM2-5M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.CFO-STSC-OM2-5M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
ST/SC-5Под заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CFO-STSC-OM2-1M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м.
CFO-STSC-OM2-1M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м.CFO-STSC-OM2-1M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
ST/SC-1MПод заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CFO-LCST-OM2-10M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м.
CFO-LCST-OM2-10M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м.CFO-LCST-OM2-10M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
LC/ST-10Под заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CFO-STSC-OM2-2M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.
CFO-STSC-OM2-2M Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.CFO-STSC-OM2-2M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
ST/SC-2Под заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CC-OPT-10M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-10M Toslink 2xODT M/M, 10м
CC-OPT-10M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-10M Toslink 2xODT M/M, 10мCC-OPT-10M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
CC-OPT-10M
Не применимо
Под заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CC-OPT-7.5M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M, 7.5м
CC-OPT-7.5M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M, 7.5мCC-OPT-7.5M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
CC-OPT-7.5M
Не применимо
Под заказ
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CC-OPT-2M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M, 2м
CC-OPT-2M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M, 2мCC-OPT-2M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
CC-OPT-2M
Не применимо
3 - 5 дн. 1890 шт.
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
CC-OPT-1M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/M, 1м
CC-OPT-1M Кабель оптический Cablexpert CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/M, 1мCC-OPT-1M
Copy
Copy
Cablexpert
Copy
CC-OPT-1M
Не применимо
3 - 5 дн. 1173 шт.
Copy
x 1 шт. Регистрация
Copy
шт.
2744335 Оптоволоконный кабель PSM-LWL-RUGGED-FLEX-980/1000
2744335 Оптоволоконный кабель PSM-LWL-RUGGED-FLEX-980/10002744335
Copy
Copy
PHOENIX CONTACT
Copy
PSM-LWL 6 - 7 дн. 275 м
Copy
x 1 м Регистрация
Copy
м
397552 Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый. 4 волокна. одномодульный (single loose tube). со свободными волокнами. гелезаполненный. с металлическим тросом (2.2 мм). внешний. PE. -60 С - +70 С. черный
397552 Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый. 4 волокна. одномодульный (single loose tube). со свободными волокнами. гелезаполненный. с металлическим тросом (2.2 мм). внешний. PE. -60 С - +70 С. черный397552
Copy
Copy
Hyperline
Copy
FO-SST-OUT 2 - 5 дн. 1759 м
Copy
x 1 м Регистрация
Copy
м
448731 Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-503-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый. 4 волокна. гибкий. бронированный. волокна в стальном канате. гелезаполненный. внутренний/внешний. LSZH. нг(А)-HF. черный
448731 Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-503-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый. 4 волокна. гибкий. бронированный. волокна в стальном канате. гелезаполненный. внутренний/внешний. LSZH. нг(А)-HF. черный448731
Copy
Copy
Hyperline
Copy
FO-AWS2-IN/OUTПод заказ
Copy
x 1 м Регистрация
Copy
м
Сопутствующие классы товаров