Шнур оптический монтажный (pigtail/пигтейл)

Сравнить
Изображение Описание Бренды
Серии
Тип соединителя/разъема
Тип волокна
Категория (Cat)
Длина
Срок поставки (в раб. днях)
Упаковка Ваша цена с НДС Розничная цена с НДС
Заказать
357251 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/UPC, 1.5 м LSZH   Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
357251 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/UPC, 1.5 м LSZH   Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
Hyperline
FPT-B9-9-SC/UPC
4 дн.
754 шт.
x 1 шт.
шт.
27872 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) SC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
27872 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) SC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline
FPT-B9-50
4 дн.
4027 шт.
x 1 шт.
шт.
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Cabeus
PT
5 дн.
7547 шт.
x 1 шт.
шт.
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Cabeus
PT
5 дн.
77832 шт.
x 1 шт.
шт.
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Cabeus
PT
5 дн.
33529 шт.
x 1 шт.
шт.
NM-PIG-SC/SU-1.5 Пигтейл NM SC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м
NM-PIG-SC/SU-1.5 Пигтейл NM SC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м
NEWMAX
SC/SU
6 дн.
1 шт.
x 1 шт.
шт.
RNPT9SCU15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м
RNPT9SCU15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м
DKC
6 дн.
904 шт.
от 1 шт.
шт.
x 12 шт.
шт.
RNPT9FCU15 Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/UPC, 1.5 м
RNPT9FCU15 Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/UPC, 1.5 м
DKC
Под заказ
x 1 шт.
шт.
RNPTF9LCU15 Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 9/125 (OS2),1,5 м
RNPTF9LCU15 Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 9/125 (OS2),1,5 м
DKC
RAM telecom
6 дн.
40 шт.
от 1 шт.
шт.
x 12 шт.
шт.
RNPT9LCU15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м
RNPT9LCU15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м
DKC
6 дн.
1760 шт.
от 1 шт.
шт.
x 12 шт.
шт.
FPT09-FCU-C1L-1M5 Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
FPT09-FCU-C1L-1M5 Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK by IEK
Пигтеил
6 дн.
210 шт.
x 1 шт.
шт.
FPT09-LCU-C1L-1M5 Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
FPT09-LCU-C1L-1M5 Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK by IEK
Пигтеил
6 дн.
198 шт.
x 1 шт.
шт.
FPT09-SCU-C1L-1M5 Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
FPT09-SCU-C1L-1M5 Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK by IEK
FPT
6 дн.
57 шт.
x 1 шт.
шт.
359004 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4) LC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG
359004 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4) LC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG
Hyperline
FPT-B9-504
4 дн.
14786 шт.
x 1 шт.
шт.
244816 Пигтейл MM 50/125 (OM2) ST 1.5 м LSZH, Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
244816 Пигтейл MM 50/125 (OM2) ST 1.5 м LSZH, Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
Hyperline
FPT-B9-50
4 дн.
40 шт.
x 1 шт.
шт.
27869 Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125 SC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
27869 Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125 SC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline
FPT-B9-62
4 дн.
5736 шт.
x 1 шт.
шт.
27875 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/UPC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
27875 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/UPC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline
FPT-B9-9-SC/UPC
4 дн.
6180 шт.
x 1 шт.
шт.
27873 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) FC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
27873 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) FC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline
FPT-B9-50
4 дн.
1564 шт.
x 1 шт.
шт.
27874 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
27874 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline
FPT-B9-9-ST/UPC
4 дн.
1370 шт.
x 1 шт.
шт.
34486 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3) SC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
34486 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3) SC 1 м LSZH, Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline
FPT-B9-503
4 дн.
3525 шт.
x 1 шт.
шт.
Сопутствующие классы товаров