Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-LC 2 мм duplex LSZH 30 м, Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код товара: 247605
(0) Бренд: Hyperline Серия: FC-D2-50

Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-LC 2 мм duplex LSZH 30 м, Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR photo 1
Характеристики

Тип коннектора подключения 1 FC

Тип коннектора подключения 2 LC

Категория (Cat) OM2

Тип кабеля Дуплекс (сдвоенный)

Длина 30 м

Цвет внешн. оболочки Оранжевый

Кол-во волокон 2

Тип волокна Многорежим. (мультимод.) 50/125

APC-версия Нет

Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) нет данных

Рукав системы антипетля нет данных

Без галогенов (согласно EN 60754-1 / 2) нет данных

Оболочка наружного диаметра нет данных

Зарегистрируйтесь , чтобы снизить цену
Срок доставки:
4 дн.
Осталось:
2 шт.
2 870.06 руб.
Упаковка - x 1 шт.
Хотите продавать ваши товары через Smart-shop.pro?

Запросите доступ на размещение своих остатков и станьте поставщиком маркетплейс

Загрузка...
Поставщики о нас
Загрузка...

О компании

ООО "Электрокомплект" - ведущая компания в сфере поставок электрооборудования, имеющая богатый опыт и успешную историю.

Мы специализируемся на поставках широкого спектра электротехнического оборудования и комплектующих, которые отличаются высоким качеством и надежностью.

Наша компания является надежным партнером для многих предприятий по всей России. Мы гордимся тем, что успешно осуществляем поставки продукции в различные отрасли, включая промышленность, энергетику, строительство, транспорт и сферу обслуживания.

Камилов Данис - Генеральный директор

КАМИЛОВ ДАНИС

Генеральный директор
Smart-shop.pro

С момента основания в 1998 году мы стремимся сделать процессы снабжения наших клиентов простыми, удобными и эффективными.